Стройное и подтянутое тело.

Стройное и подтянутое тело.
20 августа 2020

Прием спортивных добавок ассоциируется прежде всего с профессиональными спортсменами. Но это не совсем так. Различные добавки в комплексе с правильным питанием и занятиями спортом дают повышенную эффективность от тренинга вне зависимости от того, любитель вы или опытный спортсмен. С развитием фитнеса, спортивное питание стало популярно и у женщин.

Жиросжигающими добавками называют вид питания, который ускоряет сжигание подкожного жира на бедрах, боках и груди. Их применение также позволяет организму вывести лишнюю жидкость, ускорить метаболизм. Важно помнить, что они действуют только в комплексе с тренировками.


Рассмотрим несколько разделов #спортивного питания.

  • Витамины — для насыщения организма микроэлементами. При интенсивной нагрузке и сокращении потреляемых калорий организму нужна поддержка. Комплекс витаминов вы можете приобрести в любой аптеке и принимать согласно инструкции. В зависимости от купленного #бренда, вам потребуется принимать витамины 1-3 раза в день, во время или после еды.
  • Протеин — помощник для наших мышц во время похудения. Основа протеина — белок, который является основой построения мышечной массы. Его употребляют в течение получаса после окончания тренировки.

  • L—карнитин — ускоряет расщепление жиров в организме. Принимают его за 30 минут до физических нагрузок, следуя инструкции от производителя.

  • Аминокислоты — предупреждают разрушение мышц при потере веса и подавляют голод. В зависимости от формы, могут приниматься как до (капсулы), так и в течение (напиток) тренировки.


Широкий ассортимент в нашем интернет-магазине www.rus-sport.net